SC Tegeler Forst |
Mehrkampftag 2018 |
am 22.04.2018 in Stadion Finsterwalder Straße - Stadion Finsterwalder Straße |
Ergebnisliste |
2.05.2018 / 10:45 |
Männliche Jugend U16 Block S/S |
Männliche Jugend U16 Block S/S M15 | 22.04.2018 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g) |
1. | 188 | Sonntag, Tom | 2003 | BE | LG Nord Berlin | 2.548 Pkt. |
13,50 | (-1,4) | - | 13,69 | (+0,0) | - | 4,80 | (+0,2) | - | 1,64 | - | 44,60 | |||||||
453 | - | 470 | - | 475 | - | 549 | - | 601 |
2. | 908 | Wehle, Ferdinand | 2003 | BE | Zehlendorfer TSV v 1888 | 2.349 Pkt. |
13,62 | (-0,6) | - | 13,39 | (-0,1) | - | 4,69 | (+0,1) | - | 1,60 | - | 23,76 | |||||||
443 | - | 484 | - | 463 | - | 529 | - | 430 |
3. | 179 | Saar, Anton | 2003 | BE | LG Nord Berlin | 2.228 Pkt. |
13,71 | (-0,6) | - | 14,36 | (+0,2) | - | 4,21 | (+0,5) | - | 1,40 | - | 33,11 | |||||||
436 | - | 441 | - | 411 | - | 427 | - | 513 |
Männliche Jugend U16 Block S/S M14 | 22.04.2018 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g) |
1. | 828 | Reddmann, Tim | 2004 | BE | RSV Eintracht | 2.209 Pkt. |
14,09 | (-0,4) | - | 13,88 | (+0,2) | - | 4,54 | (+0,1) | - | 1,36 | - | 30,09 | |||||||
407 | - | 461 | - | 447 | - | 406 | - | 488 |
Männliche Jugend U16 Block Lauf |
Männliche Jugend U16 Block Lauf M15 | 22.04.2018 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 138 | Böhme, Luke | 2003 | BE | LG Nord Berlin | 2.552 Pkt. |
12,32 | (-0,6) | - | 12,00 | (+0,2) | - | 5,56 | (-0,5) | - | 42,50 | - | 6:48,92 | |||||||
558 | - | 557 | - | 551 | - | 369 | - | 517 |
2. | 144 | Gwizdek, Jan-Niklas | 2003 | BE | LG Nord Berlin | 2.253 Pkt. |
13,24 | (-1,4) | - | 14,00 | (+0,2) | - | 4,01 | (+0,0) | - | 53,50 | - | 6:57,94 | |||||||
475 | - | 456 | - | 389 | - | 433 | - | 500 |
3. | 177 | Rinnebach, Leander | 2003 | BE | LG Nord Berlin | 2.133 Pkt. |
13,72 | (-1,4) | - | 15,56 | (+0,2) | - | 4,48 | (+0,0) | - | 41,50 | - | 6:58,66 | |||||||
436 | - | 395 | - | 441 | - | 363 | - | 498 |
4. | 817 | Grzeschik, Pekka Ole | 2003 | BE | RSV Eintracht | 2.005 Pkt. |
13,95 | (-1,4) | - | 14,44 | (+0,0) | - | 4,00 | (-0,1) | - | 41,00 | - | 7:56,77 | |||||||
418 | - | 438 | - | 388 | - | 360 | - | 401 |
5. | 832 | Spiecker, Leon | 2003 | BE | RSV Eintracht | 1.989 Pkt. |
14,23 | (-0,4) | - | 14,43 | (+0,0) | - | 4,00 | (+0,0) | - | 43,00 | - | 8:01,89 | |||||||
397 | - | 438 | - | 388 | - | 372 | - | 394 |
6. | 819 | Hübler, Hugo | 2003 | BE | RSV Eintracht | 1.356 Pkt. |
12,94 | (-0,4) | - | 13,73 | (-0,1) | - | aufg. | - | 45,50 | - | aufg. | ||||||||
501 | - | 468 | - | - | 387 | - |
Männliche Jugend U16 Block Lauf M14 | 22.04.2018 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 181 | Schlodder, Max | 2004 | BE | LG Nord Berlin | 2.173 Pkt. |
14,03 | (-1,4) | - | 13,63 | (-0,1) | - | 4,57 | (-0,4) | - | 36,50 | - | 6:53,96 | |||||||
412 | - | 473 | - | 450 | - | 331 | - | 507 |
2. | 973 | Maack, Benedikt | 2004 | BE | LG Nord Berlin | 1.450 Pkt. |
15,19 | (-1,4) | - | aufg. | - | 3,93 | (-0,8) | - | 43,00 | - | 8:20,88 | ||||||||
331 | - | - | 379 | - | 372 | - | 368 |
3. | 139 | Carega, Florin | 2004 | BE | LG Nord Berlin | 1.251 Pkt. |
16,89 | (-0,4) | - | aufg. | - | 3,65 | (+0,2) | - | 34,00 | - | 8:28,92 | ||||||||
233 | - | - | 347 | - | 314 | - | 357 |
Männliche Jugend U16 Block Wurf |
Männliche Jugend U16 Block Wurf M15 | 22.04.2018 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Diskus (1kg) |
1. | 147 | Hartlieb, Ole | 2003 | BE | LG Nord Berlin | 1.831 Pkt. |
13,07 | (-0,4) | - | 13,49 | (+0,2) | - | 4,55 | (+0,0) | - | 8,78 | - | aufg. | |||||||
489 | - | 479 | - | 448 | - | 415 | - |
2. | 150 | Heise, Dominik | 2003 | BE | LG Nord Berlin | 1.098 Pkt. |
aufg. | - | aufg. | - | aufg. | - | 11,65 | - | 34,75 | ||||||||||
- | - | - | 537 | - | 561 |
Männliche Jugend U16 Block Wurf M14 | 22.04.2018 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Diskus (1kg) |
1. | 814 | Fischer, Karl Frank | 2004 | BE | RSV Eintracht | 2.384 Pkt. |
13,47 | (-0,6) | - | 12,75 | (+0,0) | - | 4,71 | (+0,4) | - | 9,85 | - | 27,84 | |||||||
456 | - | 516 | - | 465 | - | 463 | - | 484 |
Männliche Jugend U16 Block Ma. |
Männliche Jugend U16 Block Ma. | 22.04.2018 |
1. | LG Nord Berlin I | BE | 11.754 Pkt. |
138 | Böhme, Luke | 2003 | 2.552 Pkt. | |
188 | Sonntag, Tom | 2003 | 2.548 Pkt. | |
144 | Gwizdek, Jan-Niklas | 2003 | 2.253 Pkt. | |
179 | Saar, Anton | 2003 | 2.228 Pkt. | |
181 | Schlodder, Max | 2004 | 2.173 Pkt. |
2. | RSV Eintracht | BE | 9.943 Pkt. |
814 | Fischer, Karl Frank | 2004 | 2.384 Pkt. | |
828 | Reddmann, Tim | 2004 | 2.209 Pkt. | |
817 | Grzeschik, Pekka Ole | 2003 | 2.005 Pkt. | |
832 | Spiecker, Leon | 2003 | 1.989 Pkt. | |
819 | Hübler, Hugo | 2003 | 1.356 Pkt. |
3. | LG Nord Berlin II | BE | 7.763 Pkt. |
177 | Rinnebach, Leander | 2003 | 2.133 Pkt. | |
147 | Hartlieb, Ole | 2003 | 1.831 Pkt. | |
973 | Maack, Benedikt | 2004 | 1.450 Pkt. | |
139 | Carega, Florin | 2004 | 1.251 Pkt. | |
150 | Heise, Dominik | 2003 | 1.098 Pkt. |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 22.04.2018 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 909 | Werner, Darius | 2005 | BE | Zehlendorfer TSV v 1888 | 1.653 Pkt. |
10,91 | - | 3,99 | - | 1,44 | - | 48,00 | ||||||||||||
417 | - | 386 | - | 448 | - | 402 |
2. | 834 | Wildgrube, Wigurd | 2005 | BE | RSV Eintracht | 1.493 Pkt. |
10,97 | - | 4,48 | - | 1,28 | - | 29,00 | ||||||||||||
412 | - | 441 | - | 362 | - | 278 |
3. | 157 | Klapper, Jason | 2005 | BE | LG Nord Berlin | 1.433 Pkt. |
10,86 | - | 4,12 | - | 1,20 | - | 31,00 | ||||||||||||
422 | - | 401 | - | 318 | - | 292 |
4. | 131 | Bausdorf, Jonas | 2005 | BE | LG Nord Berlin | 1.403 Pkt. |
11,13 | - | 3,88 | - | 1,16 | - | 37,50 | ||||||||||||
397 | - | 374 | - | 295 | - | 337 |
5. | 148 | Hartlieb, Timon | 2005 | BE | LG Nord Berlin | 1.398 Pkt. |
11,24 | - | 3,70 | - | 1,28 | - | 31,50 | ||||||||||||
387 | - | 353 | - | 362 | - | 296 |
6. | 904 | Banse, Leonard | 2005 | BE | Zehlendorfer TSV v 1888 | 1.384 Pkt. |
11,29 | - | 3,90 | - | 1,16 | - | 36,50 | ||||||||||||
382 | - | 376 | - | 295 | - | 331 |
7. | 132 | Bausdorf, Simon | 2005 | BE | LG Nord Berlin | 1.345 Pkt. |
11,37 | - | 3,96 | - | 1,24 | - | 25,00 | ||||||||||||
375 | - | 383 | - | 340 | - | 247 |
8. | 189 | Trampenau, Simon | 2005 | BE | LG Nord Berlin | 1.290 Pkt. |
12,19 | - | 3,99 | - | 1,12 | - | 35,50 | ||||||||||||
309 | - | 386 | - | 271 | - | 324 |
9. | 905 | Bersch, Yves | 2005 | BE | Zehlendorfer TSV v 1888 | 1.237 Pkt. |
12,18 | - | 3,75 | - | 1,20 | - | 25,50 | ||||||||||||
309 | - | 359 | - | 318 | - | 251 |
10. | 191 | Hauswirth, Manuel | 2005 | BE | LG Nord Berlin | 1.206 Pkt. |
11,61 | - | 3,44 | - | 1,12 | - | 26,50 | ||||||||||||
355 | - | 321 | - | 271 | - | 259 |
11. | 133 | Beer, Lorenz | 2005 | BE | LG Nord Berlin | 1.081 Pkt. |
12,69 | - | 3,39 | - | 1,16 | - | 19,50 | ||||||||||||
272 | - | 315 | - | 295 | - | 199 |
12. | 164 | Labudda, Kevin | 2005 | BE | LG Nord Berlin | 1.072 Pkt. |
11,45 | - | 4,17 | - | aufg. | - | 31,50 | ||||||||||||
369 | - | 407 | - | - | 296 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 22.04.2018 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 906 | Kurth, Julian | 2006 | BE | Zehlendorfer TSV v 1888 | 1.631 Pkt. |
10,57 | - | 4,42 | - | 1,28 | - | 45,00 | ||||||||||||
451 | - | 434 | - | 362 | - | 384 |
2. | 830 | Schlichting, Todd | 2006 | BE | RSV Eintracht | 1.523 Pkt. |
11,33 | - | 4,12 | - | 1,36 | - | 37,50 | ||||||||||||
379 | - | 401 | - | 406 | - | 337 |
3. | 822 | Kurrat, Luis Paul | 2006 | BE | RSV Eintracht | 1.476 Pkt. |
10,97 | - | 3,95 | - | 1,28 | - | 35,00 | ||||||||||||
412 | - | 382 | - | 362 | - | 320 |
4. | 821 | Krahn, Jonas | 2006 | BE | RSV Eintracht | 1.386 Pkt. |
11,49 | - | 3,93 | - | 1,20 | - | 35,50 | ||||||||||||
365 | - | 379 | - | 318 | - | 324 |
5. | 142 | Fahrenholz, Simon | 2006 | BE | LG Nord Berlin | 1.298 Pkt. |
11,32 | - | 3,58 | - | 1,20 | - | 27,00 | ||||||||||||
380 | - | 338 | - | 318 | - | 262 |
6. | 129 | Adebar, Tim | 2006 | BE | LG Nord Berlin | 1.286 Pkt. |
11,62 | - | 3,57 | - | 1,16 | - | 32,00 | ||||||||||||
354 | - | 337 | - | 295 | - | 300 |
7. | 160 | Klüber, Niels | 2006 | BE | LG Nord Berlin | 1.252 Pkt. |
11,75 | - | 3,76 | - | 1,12 | - | 29,00 | ||||||||||||
343 | - | 360 | - | 271 | - | 278 |
8. | 134 | Bernhard, Finley | 2006 | BE | LG Nord Berlin | 1.209 Pkt. |
11,86 | - | 3,39 | - | 1,12 | - | 30,50 | ||||||||||||
334 | - | 315 | - | 271 | - | 289 |
9. | 910 | von Loesch, Kai | 2006 | BE | Zehlendorfer TSV v 1888 | 1.207 Pkt. |
11,92 | - | 3,76 | - | 1,20 | - | 19,50 | ||||||||||||
330 | - | 360 | - | 318 | - | 199 |
10. | 820 | Klampt, Robin | 2006 | BE | RSV Eintracht | 1.193 Pkt. |
11,96 | - | 3,58 | - | 1,16 | - | 23,50 | ||||||||||||
326 | - | 338 | - | 295 | - | 234 |
11. | 140 | Carega, Lennart | 2006 | BE | LG Nord Berlin | 1.130 Pkt. |
11,97 | - | 3,10 | - | 1,12 | - | 26,00 | ||||||||||||
326 | - | 278 | - | 271 | - | 255 |
12. | 149 | Hartwik, Maximilian | 2006 | BE | LG Nord Berlin | 1.125 Pkt. |
11,93 | - | 3,13 | - | 1,12 | - | 24,50 | ||||||||||||
329 | - | 282 | - | 271 | - | 243 |
13. | 137 | Brehmer, Hendrik | 2006 | BE | LG Nord Berlin | 738 Pkt. |
13,72 | - | 3,13 | - | aufg. | - | 25,50 | ||||||||||||
205 | - | 282 | - | - | 251 |
14. | 186 | Seitz, Illyes | 2006 | BE | LG Nord Berlin | 616 Pkt. |
13,20 | - | 2,18 | - | aufg. | - | 23,00 | ||||||||||||
238 | - | 148 | - | - | 230 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf | 22.04.2018 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | Zehlendorfer TSV v 1888 | BE | 7.112 Pkt. |
909 | Werner, Darius | 2005 | 1.653 Pkt. | |
906 | Kurth, Julian | 2006 | 1.631 Pkt. | |
904 | Banse, Leonard | 2005 | 1.384 Pkt. | |
905 | Bersch, Yves | 2005 | 1.237 Pkt. | |
910 | von Loesch, Kai | 2006 | 1.207 Pkt. |
2. | RSV Eintracht | BE | 7.071 Pkt. |
830 | Schlichting, Todd | 2006 | 1.523 Pkt. | |
834 | Wildgrube, Wigurd | 2005 | 1.493 Pkt. | |
822 | Kurrat, Luis Paul | 2006 | 1.476 Pkt. | |
821 | Krahn, Jonas | 2006 | 1.386 Pkt. | |
820 | Klampt, Robin | 2006 | 1.193 Pkt. |
3. | LG Nord Berlin I | BE | 6.877 Pkt. |
157 | Klapper, Jason | 2005 | 1.433 Pkt. | |
131 | Bausdorf, Jonas | 2005 | 1.403 Pkt. | |
148 | Hartlieb, Timon | 2005 | 1.398 Pkt. | |
132 | Bausdorf, Simon | 2005 | 1.345 Pkt. | |
142 | Fahrenholz, Simon | 2006 | 1.298 Pkt. |
4. | LG Nord Berlin II | BE | 6.243 Pkt. |
189 | Trampenau, Simon | 2005 | 1.290 Pkt. | |
129 | Adebar, Tim | 2006 | 1.286 Pkt. | |
160 | Klüber, Niels | 2006 | 1.252 Pkt. | |
134 | Bernhard, Finley | 2006 | 1.209 Pkt. | |
191 | Hauswirth, Manuel | 2005 | 1.206 Pkt. |
5. | LG Nord Berlin III | BE | 5.146 Pkt. |
140 | Carega, Lennart | 2006 | 1.130 Pkt. | |
149 | Hartwik, Maximilian | 2006 | 1.125 Pkt. | |
133 | Beer, Lorenz | 2005 | 1.081 Pkt. | |
164 | Labudda, Kevin | 2005 | 1.072 Pkt. | |
137 | Brehmer, Hendrik | 2006 | 738 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 22.04.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 933 | Schönherr, Moritz | 2007 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.111 Pkt. |
8,23 | - | 4,04 | - | 50,00 | ||||||||||||||
331 | - | 392 | - | 388 |
2. | 865 | Böhme, Lasse | 2007 | BE | SC Tegeler Forst | 1.039 Pkt. |
8,02 | - | 4,07 | - | 36,00 | ||||||||||||||
354 | - | 395 | - | 290 |
3. | 932 | Nikol, Collin | 2007 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 952 Pkt. |
8,49 | - | 3,53 | - | 39,50 | ||||||||||||||
304 | - | 332 | - | 316 |
4. | 907 | Rimke, Till | 2007 | BE | Zehlendorfer TSV v 1888 | 940 Pkt. |
8,18 | - | 3,77 | - | 30,00 | ||||||||||||||
336 | - | 361 | - | 243 |
5. | 826 | Präsang, Nicklas | 2007 | BE | RSV Eintracht | 932 Pkt. |
8,41 | - | 3,64 | - | 34,00 | ||||||||||||||
312 | - | 345 | - | 275 |
6. | 871 | Niermann, Arne | 2007 | BE | SC Tegeler Forst | 926 Pkt. |
8,31 | - | 4,03 | - | 26,50 | ||||||||||||||
322 | - | 391 | - | 213 |
7. | 928 | Becker, Bela | 2007 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 906 Pkt. |
9,15 | - | 3,60 | - | 40,50 | ||||||||||||||
242 | - | 341 | - | 323 |
8. | 159 | Klähn, Karsten | 2007 | BE | SC Tegeler Forst | 901 Pkt. |
8,67 | - | 3,35 | - | 38,00 | ||||||||||||||
286 | - | 310 | - | 305 |
9. | 891 | Röseler, Immanuel | 2007 | BE | VfB Hermsdorf | 891 Pkt. |
8,36 | - | 3,77 | - | 26,50 | ||||||||||||||
317 | - | 361 | - | 213 |
10. | 866 | Fleischer, Bent | 2007 | BE | SC Tegeler Forst | 873 Pkt. |
8,32 | - | 3,48 | - | 28,00 | ||||||||||||||
321 | - | 326 | - | 226 |
11. | 878 | Teske, Lukas | 2007 | BE | SC Tegeler Forst | 870 Pkt. |
9,06 | - | 3,39 | - | 38,00 | ||||||||||||||
250 | - | 315 | - | 305 |
12. | 829 | Roth, Adrian | 2007 | BE | RSV Eintracht | 868 Pkt. |
8,81 | - | 3,43 | - | 34,00 | ||||||||||||||
273 | - | 320 | - | 275 |
13. | 168 | Logoyda, Adrian | 2007 | BE | SC Tegeler Forst | 865 Pkt. |
9,08 | - | 3,49 | - | 36,00 | ||||||||||||||
248 | - | 327 | - | 290 |
14. | 825 | Persch, Rasmus | 2007 | BE | RSV Eintracht | 839 Pkt. |
8,58 | - | 4,04 | - | 20,00 | ||||||||||||||
295 | - | 392 | - | 152 |
15. | 879 | Wuthe, Ole-Magnus | 2007 | BE | SC Tegeler Forst | 831 Pkt. |
8,69 | - | 3,21 | - | 31,50 | ||||||||||||||
284 | - | 292 | - | 255 |
16. | 815 | Goertz, Rune | 2007 | BE | RSV Eintracht | 815 Pkt. |
9,07 | - | 3,17 | - | 34,50 | ||||||||||||||
249 | - | 287 | - | 279 |
17. | 868 | Gwizdek, Tom-Luca | 2007 | BE | SC Tegeler Forst | 789 Pkt. |
8,51 | - | 2,90 | - | 29,00 | ||||||||||||||
302 | - | 252 | - | 235 |
18. | 877 | Strack, Finn | 2007 | BE | SC Tegeler Forst | 766 Pkt. |
9,12 | - | 3,33 | - | 26,50 | ||||||||||||||
245 | - | 308 | - | 213 |
19. | 816 | Grzeschik, Jannis | 2007 | BE | RSV Eintracht | 762 Pkt. |
8,68 | - | 2,89 | - | 28,00 | ||||||||||||||
285 | - | 251 | - | 226 |
20. | 824 | Niesler, Julius | 2007 | BE | RSV Eintracht | 759 Pkt. |
8,90 | - | 3,13 | - | 26,50 | ||||||||||||||
264 | - | 282 | - | 213 |
21. | 823 | Mackensen, Christoph | 2007 | BE | RSV Eintracht | 718 Pkt. |
9,42 | - | 3,19 | - | 26,00 | ||||||||||||||
219 | - | 290 | - | 209 |
22. | 930 | Kuehnast, Norman | 2007 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 700 Pkt. |
9,56 | - | 3,14 | - | 26,00 | ||||||||||||||
208 | - | 283 | - | 209 |
23. | 929 | Chlebosch, Alexander | 2007 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 642 Pkt. |
9,51 | - | 3,10 | - | 20,00 | ||||||||||||||
212 | - | 278 | - | 152 |
24. | 100 | Adler, Florian | 2007 | BE | BSC Rehberge | 613 Pkt. |
9,55 | - | 2,83 | - | 21,00 | ||||||||||||||
209 | - | 242 | - | 162 |
25. | 103 | Berkofsky, Konstantin | 2007 | BE | BSC Rehberge | 584 Pkt. |
9,61 | - | 2,59 | - | 22,00 | ||||||||||||||
204 | - | 209 | - | 171 |
26. | 101 | Ajayi, Promise | 2007 | BE | BSC Rehberge | 284 Pkt. |
8,69 | - | aufg. | - | aufg. | ||||||||||||||
284 | - | - |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 22.04.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 934 | Tuttas, Willy | 2008 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.088 Pkt. |
7,69 | - | 4,22 | - | 35,00 | ||||||||||||||
393 | - | 412 | - | 283 |
2. | 874 | Schwarz, Nelio | 2008 | BE | SC Tegeler Forst | 924 Pkt. |
8,93 | - | 3,59 | - | 40,50 | ||||||||||||||
262 | - | 339 | - | 323 |
3. | 876 | Sonntag, Marc | 2008 | BE | SC Tegeler Forst | 914 Pkt. |
8,59 | - | 3,57 | - | 35,00 | ||||||||||||||
294 | - | 337 | - | 283 |
4. | 890 | Nossol, Lennart | 2008 | BE | VfB Hermsdorf | 904 Pkt. |
8,14 | - | 4,09 | - | 21,50 | ||||||||||||||
340 | - | 398 | - | 166 |
5. | 875 | Seitz, Yakob | 2008 | BE | SC Tegeler Forst | 848 Pkt. |
8,74 | - | 3,59 | - | 28,50 | ||||||||||||||
279 | - | 339 | - | 230 |
6. | 931 | Lippold, Oliver | 2008 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 793 Pkt. |
9,08 | - | 3,22 | - | 31,00 | ||||||||||||||
248 | - | 294 | - | 251 |
7. | 963 | Kaufmann, Marc | 2008 | BE | VfB Hermsdorf | 765 Pkt. |
8,99 | - | 3,07 | - | 29,00 | ||||||||||||||
256 | - | 274 | - | 235 |
8. | 870 | Lange, Leonhard | 2008 | BE | SC Tegeler Forst | 760 Pkt. |
9,39 | - | 2,95 | - | 34,50 | ||||||||||||||
222 | - | 259 | - | 279 |
9. | 888 | Bracken, Anton | 2008 | BE | VfB Hermsdorf | 644 Pkt. |
8,60 | - | 2,83 | - | 16,00 | ||||||||||||||
293 | - | 242 | - | 109 |
10. | 835 | Zimmermann, Julius | 2008 | BE | RSV Eintracht | 521 Pkt. |
aufg. | - | 3,26 | - | 27,50 | ||||||||||||||
- | 299 | - | 222 |
11. | 889 | Brand, Jasper | 2008 | BE | VfB Hermsdorf | 499 Pkt. |
10,27 | - | 2,37 | - | 21,50 | ||||||||||||||
156 | - | 177 | - | 166 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 22.04.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SV electronic Hohen Neuendorf | BB | 4.850 Pkt. |
933 | Schönherr, Moritz | 2007 | 1.111 Pkt. | |
934 | Tuttas, Willy | 2008 | 1.088 Pkt. | |
932 | Nikol, Collin | 2007 | 952 Pkt. | |
928 | Becker, Bela | 2007 | 906 Pkt. | |
931 | Lippold, Oliver | 2008 | 793 Pkt. |
2. | SC Tegeler Forst I | BE | 4.704 Pkt. |
865 | Böhme, Lasse | 2007 | 1.039 Pkt. | |
871 | Niermann, Arne | 2007 | 926 Pkt. | |
874 | Schwarz, Nelio | 2008 | 924 Pkt. | |
876 | Sonntag, Marc | 2008 | 914 Pkt. | |
159 | Klähn, Karsten | 2007 | 901 Pkt. |
3. | SC Tegeler Forst II | BE | 4.287 Pkt. |
866 | Fleischer, Bent | 2007 | 873 Pkt. | |
878 | Teske, Lukas | 2007 | 870 Pkt. | |
168 | Logoyda, Adrian | 2007 | 865 Pkt. | |
875 | Seitz, Yakob | 2008 | 848 Pkt. | |
879 | Wuthe, Ole-Magnus | 2007 | 831 Pkt. |
4. | RSV Eintracht | BE | 4.216 Pkt. |
826 | Präsang, Nicklas | 2007 | 932 Pkt. | |
829 | Roth, Adrian | 2007 | 868 Pkt. | |
825 | Persch, Rasmus | 2007 | 839 Pkt. | |
815 | Goertz, Rune | 2007 | 815 Pkt. | |
816 | Grzeschik, Jannis | 2007 | 762 Pkt. |
5. | VfB Hermsdorf | BE | 3.703 Pkt. |
890 | Nossol, Lennart | 2008 | 904 Pkt. | |
891 | Röseler, Immanuel | 2007 | 891 Pkt. | |
963 | Kaufmann, Marc | 2008 | 765 Pkt. | |
888 | Bracken, Anton | 2008 | 644 Pkt. | |
889 | Brand, Jasper | 2008 | 499 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 Block S/S |
Weibliche Jugend U16 Block S/S W15 | 22.04.2018 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g) |
1. | 918 | Menge, Anna Zoe | 2003 | BE | Zehlendorfer TSV v 1888 | 2.314 Pkt. |
13,55 | (+1,3) | - | 14,99 | (-1,3) | - | 3,77 | (-0,8) | - | 1,42 | - | 31,20 | |||||||
514 | - | 426 | - | 407 | - | 457 | - | 510 |
2. | 917 | Kieker, Alexa | 2003 | BE | Zehlendorfer TSV v 1888 | 1.913 Pkt. |
15,17 | (+1,0) | - | 17,39 | (-1,3) | - | 4,19 | (-1,8) | - | 1,30 | - | 15,56 | |||||||
394 | - | 332 | - | 458 | - | 381 | - | 348 |
3. | 913 | Brou, N'Zrama Ürsilla | 2003 | BE | Zehlendorfer TSV v 1888 | 1.892 Pkt. |
13,40 | (-0,1) | - | 16,43 | (-0,7) | - | 4,73 | (-0,1) | - | 1,46 | - | o.g.v. | |||||||
526 | - | 366 | - | 519 | - | 481 | - |
Weibliche Jugend U16 Block S/S W14 | 22.04.2018 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g) |
1. | 115 | Feicht, Alina | 2004 | BE | Berliner LT Süd | 2.312 Pkt. |
13,96 | (+1,3) | - | 13,69 | (-1,7) | - | 4,70 | (-0,3) | - | 1,34 | - | 21,58 | |||||||
481 | - | 491 | - | 516 | - | 407 | - | 417 |
2. | 763 | Haberland, Meira | 2004 | BE | LG Nord Berlin | 2.240 Pkt. |
14,30 | (+0,0) | - | 13,89 | (-1,7) | - | 4,58 | (+0,1) | - | 1,30 | - | 22,02 | |||||||
455 | - | 480 | - | 503 | - | 381 | - | 421 |
3. | 850 | Ohlsen, Liv | 2004 | BE | RSV Eintracht | 2.230 Pkt. |
14,43 | (-0,1) | - | 13,64 | (-0,7) | - | 4,40 | (-1,0) | - | 1,42 | - | 15,88 | |||||||
445 | - | 494 | - | 482 | - | 457 | - | 352 |
4. | 923 | Heinze, Elisabeth | 2004 | BB | Ludwigsfelder Leichtahtleten | 2.119 Pkt. |
13,00 | (-0,1) | - | 13,07 | (-1,3) | - | 5,16 | (+0,4) | - | o.g.v. | - | 26,32 | |||||||
561 | - | 527 | - | 566 | - | - | 465 |
5. | 922 | Hauptmann, Colline | 2004 | BB | Ludwigsfelder Leichtahtleten | 2.065 Pkt. |
14,60 | (+0,0) | - | 15,63 | (-1,7) | - | 4,23 | (-0,5) | - | 1,34 | - | 16,92 | |||||||
433 | - | 398 | - | 463 | - | 407 | - | 364 |
6. | 927 | Wolf, Danielle | 2004 | BB | Ludwigsfelder Leichtahtleten | 2.063 Pkt. |
14,03 | (+1,3) | - | 15,47 | (-0,7) | - | 3,98 | (-1,6) | - | 1,30 | - | 17,33 | |||||||
475 | - | 405 | - | 433 | - | 381 | - | 369 |
7. | 768 | Hoffmann, Milena | 2004 | BE | LG Nord Berlin | 2.038 Pkt. |
15,23 | (-0,1) | - | 15,00 | (-1,3) | - | 3,91 | (-1,8) | - | 1,30 | - | 21,63 | |||||||
390 | - | 426 | - | 424 | - | 381 | - | 417 |
8. | 916 | Kernbach, Lilli | 2004 | BE | Zehlendorfer TSV v 1888 | 1.863 Pkt. |
14,77 | (+1,3) | - | 17,91 | (-1,7) | - | 3,94 | (-0,6) | - | 1,30 | - | 13,38 | |||||||
421 | - | 314 | - | 428 | - | 381 | - | 319 |
9. | 788 | Sachs, Valerie | 2004 | BE | LG Nord Berlin | 1.764 Pkt. |
15,21 | (+1,0) | - | 15,66 | (-0,7) | - | 3,30 | (+0,2) | - | 1,18 | - | 13,97 | |||||||
391 | - | 397 | - | 347 | - | 302 | - | 327 |
10. | 757 | Niermann, Christine | 2004 | BE | LG Nord Berlin | 1.653 Pkt. |
14,54 | (+1,0) | - | 17,78 | (-1,7) | - | 3,98 | (+0,2) | - | 1,02 | - | 10,26 | |||||||
437 | - | 319 | - | 433 | - | 190 | - | 274 |
11. | 912 | Blume, Felicia | 2004 | BE | Zehlendorfer TSV v 1888 | 1.457 Pkt. |
15,40 | (+1,0) | - | disq. | - | 3,76 | (-0,5) | - | 1,26 | - | 13,25 | ||||||||
379 | - | - | 406 | - | 355 | - | 317 |
12. | 777 | Köhn, Caroline | 2004 | BE | LG Nord Berlin | 1.261 Pkt. |
16,93 | (+1,0) | - | 24,72 | (-0,7) | - | 3,52 | (-0,3) | - | 0,98 | - | 10,59 | |||||||
289 | - | 157 | - | 376 | - | 160 | - | 279 |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf W15 | 22.04.2018 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 790 | Schacher, Emma | 2003 | BE | LG Nord Berlin | 2.196 Pkt. |
14,64 | (+1,0) | - | 14,96 | (-0,6) | - | 4,56 | (-1,6) | - | 36,50 | - | 8:29,12 | |||||||
430 | - | 427 | - | 500 | - | 445 | - | 394 |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf W14 | 22.04.2018 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 804 | von der Heydt, Annalotta | 2004 | BE | LG Nord Berlin | 2.232 Pkt. |
14,03 | (+0,0) | - | 13,94 | (-0,6) | - | 4,49 | (-0,5) | - | 30,00 | - | 8:27,80 | |||||||
475 | - | 478 | - | 493 | - | 390 | - | 396 |
2. | 755 | Böttcher, Livia | 2004 | BE | LG Nord Berlin | 2.231 Pkt. |
14,13 | (+0,0) | - | 13,82 | (+0,0) | - | 4,24 | (+0,1) | - | 33,50 | - | 8:28,10 | |||||||
468 | - | 484 | - | 464 | - | 420 | - | 395 |
3. | 854 | Schleicher, Hannah | 2004 | BE | RSV Eintracht | 2.184 Pkt. |
14,30 | (+0,0) | - | 14,78 | (-0,6) | - | 4,30 | (-1,1) | - | 27,00 | - | 7:47,04 | |||||||
455 | - | 436 | - | 471 | - | 363 | - | 459 |
4. | 803 | von Roeder, Ida | 2004 | BE | LG Nord Berlin | 1.392 Pkt. |
15,72 | (-0,1) | - | 17,44 | (-0,6) | - | 3,42 | (-0,2) | - | 24,50 | - | aufg. | |||||||
359 | - | 330 | - | 363 | - | 340 | - |
Weibliche Jugend U16 Block Wurf |
Weibliche Jugend U16 Block Wurf W15 | 22.04.2018 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg) |
1. | 778 | Lampe-Wolff, Lisa | 2003 | BE | LG Nord Berlin | 2.346 Pkt. |
13,20 | (+0,0) | - | 14,21 | (-1,3) | - | 4,11 | (-0,6) | - | 8,94 | - | 26,62 | |||||||
544 | - | 464 | - | 448 | - | 429 | - | 461 |
2. | 836 | Arndt, Franziska | 2003 | BE | RSV Eintracht | 2.285 Pkt. |
14,50 | (+1,3) | - | 15,06 | (+0,0) | - | 4,24 | (-0,5) | - | 10,62 | - | 26,61 | |||||||
440 | - | 423 | - | 464 | - | 497 | - | 461 |
3. | 784 | Ohle, Victoria | 2003 | BE | LG Nord Berlin | 2.061 Pkt. |
14,12 | (-0,1) | - | 15,78 | (-0,6) | - | 4,42 | (+0,0) | - | 8,43 | - | 14,42 | |||||||
468 | - | 392 | - | 485 | - | 408 | - | 308 |
Weibliche Jugend U16 Block Wurf W14 | 22.04.2018 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg) |
1. | 846 | Leitner, Eva Marie | 2004 | BE | RSV Eintracht | 2.359 Pkt. |
13,85 | (-0,1) | - | 13,17 | (-1,3) | - | 4,12 | (+1,0) | - | 10,27 | - | 22,67 | |||||||
489 | - | 521 | - | 450 | - | 483 | - | 416 |
2. | 844 | Hackmann, Luise | 2004 | BE | RSV Eintracht | 2.289 Pkt. |
14,16 | (-0,1) | - | 14,52 | (-1,3) | - | 4,53 | (+0,5) | - | 9,10 | - | 25,02 | |||||||
465 | - | 448 | - | 497 | - | 436 | - | 443 |
3. | 812 | Eckstein, Helena | 2004 | BE | OSC Berlin | 1.953 Pkt. |
14,01 | (+1,3) | - | 15,23 | (-1,3) | - | 4,25 | (-1,7) | - | 5,83 | - | 14,61 | |||||||
477 | - | 415 | - | 465 | - | 285 | - | 311 |
4. | 787 | Rustemeyer, Flora | 2004 | BE | LG Nord Berlin | 1.912 Pkt. |
15,65 | (+1,0) | - | 15,73 | (-1,3) | - | 3,78 | (-0,4) | - | 8,12 | - | 17,53 | |||||||
363 | - | 394 | - | 409 | - | 394 | - | 352 |
Weibliche Jugend U16 Block Ma. |
Weibliche Jugend U16 Block Ma. | 22.04.2018 |
1. | RSV Eintracht | BE | 11.347 Pkt. |
846 | Leitner, Eva Marie | 2004 | 2.359 Pkt. | |
844 | Hackmann, Luise | 2004 | 2.289 Pkt. | |
836 | Arndt, Franziska | 2003 | 2.285 Pkt. | |
850 | Ohlsen, Liv | 2004 | 2.230 Pkt. | |
854 | Schleicher, Hannah | 2004 | 2.184 Pkt. |
2. | LG Nord Berlin I | BE | 11.245 Pkt. |
778 | Lampe-Wolff, Lisa | 2003 | 2.346 Pkt. | |
763 | Haberland, Meira | 2004 | 2.240 Pkt. | |
804 | von der Heydt, Annalotta | 2004 | 2.232 Pkt. | |
755 | Böttcher, Livia | 2004 | 2.231 Pkt. | |
790 | Schacher, Emma | 2003 | 2.196 Pkt. |
3. | Zehlendorfer TSV v 1888 | BE | 9.439 Pkt. |
918 | Menge, Anna Zoe | 2003 | 2.314 Pkt. | |
917 | Kieker, Alexa | 2003 | 1.913 Pkt. | |
913 | Brou, N'Zrama Ürsilla | 2003 | 1.892 Pkt. | |
916 | Kernbach, Lilli | 2004 | 1.863 Pkt. | |
912 | Blume, Felicia | 2004 | 1.457 Pkt. |
4. | LG Nord Berlin II | BE | 9.428 Pkt. |
784 | Ohle, Victoria | 2003 | 2.061 Pkt. | |
768 | Hoffmann, Milena | 2004 | 2.038 Pkt. | |
787 | Rustemeyer, Flora | 2004 | 1.912 Pkt. | |
788 | Sachs, Valerie | 2004 | 1.764 Pkt. | |
757 | Niermann, Christine | 2004 | 1.653 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 22.04.2018 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 794 | Soukri, Ilayda | 2005 | BE | LG Nord Berlin | 1.831 Pkt. |
10,41 | - | 4,82 | - | 1,28 | - | 37,00 | ||||||||||||
485 | - | 529 | - | 368 | - | 449 |
2. | 799 | Wiethoff, Helene Antonia | 2005 | BE | LG Nord Berlin | 1.773 Pkt. |
10,28 | - | 4,54 | - | 1,32 | - | 29,00 | ||||||||||||
499 | - | 498 | - | 394 | - | 382 |
3. | 764 | Haefke, Emily | 2005 | BE | LG Nord Berlin | 1.698 Pkt. |
10,90 | - | 4,12 | - | 1,40 | - | 27,50 | ||||||||||||
436 | - | 450 | - | 444 | - | 368 |
4. | 951 | Pelster, Marieke | 2005 | NI | VfL Löningen | 1.675 Pkt. |
10,98 | - | 4,56 | - | 1,24 | - | 31,50 | ||||||||||||
429 | - | 500 | - | 342 | - | 404 |
5. | 861 | Wasserberg, Finja | 2005 | BE | RSV Eintracht | 1.669 Pkt. |
10,90 | - | 3,91 | - | 1,44 | - | 24,50 | ||||||||||||
436 | - | 424 | - | 469 | - | 340 |
6. | 851 | Prikker, Marie | 2005 | BE | RSV Eintracht | 1.556 Pkt. |
11,62 | - | 3,89 | - | 1,32 | - | 27,50 | ||||||||||||
372 | - | 422 | - | 394 | - | 368 |
7. | 845 | Leikert, Amely | 2005 | BE | RSV Eintracht | 1.555 Pkt. |
11,43 | - | 3,92 | - | 1,28 | - | 28,00 | ||||||||||||
388 | - | 426 | - | 368 | - | 373 |
8. | 954 | Willms, Katharina | 2005 | NI | VfL Löningen | 1.543 Pkt. |
11,33 | - | 4,11 | - | 1,28 | - | 23,50 | ||||||||||||
397 | - | 448 | - | 368 | - | 330 |
9. | 119 | Mattisseck, Rebecca | 2005 | BE | Berliner LT Süd | 1.541 Pkt. |
11,39 | - | 3,78 | - | 1,24 | - | 31,00 | ||||||||||||
391 | - | 409 | - | 342 | - | 399 |
10. | 839 | Dehmel, Melina-Lucia | 2005 | BE | RSV Eintracht | 1.531 Pkt. |
11,32 | - | 4,20 | - | 1,16 | - | 29,50 | ||||||||||||
398 | - | 459 | - | 288 | - | 386 |
11. | 950 | Busse, Pia | 2005 | NI | VfL Löningen | 1.499 Pkt. |
11,16 | - | 4,13 | - | 1,24 | - | 20,00 | ||||||||||||
412 | - | 451 | - | 342 | - | 294 |
12. | 789 | Safaei, Stella | 2005 | BE | LG Nord Berlin | 1.469 Pkt. |
11,82 | - | 3,78 | - | 1,20 | - | 30,00 | ||||||||||||
355 | - | 409 | - | 315 | - | 390 |
13. | 849 | Mann, Lara | 2005 | BE | RSV Eintracht | 1.445 Pkt. |
11,78 | - | 3,53 | - | 1,20 | - | 30,50 | ||||||||||||
358 | - | 377 | - | 315 | - | 395 |
14. | 949 | Benken, Jette | 2005 | NI | VfL Löningen | 1.372 Pkt. |
11,89 | - | 3,85 | - | 1,12 | - | 25,00 | ||||||||||||
349 | - | 417 | - | 261 | - | 345 |
15. | 848 | Lorenz, Cheyenne | 2005 | BE | RSV Eintracht | 1.356 Pkt. |
11,89 | - | 3,66 | - | 1,16 | - | 23,00 | ||||||||||||
349 | - | 394 | - | 288 | - | 325 |
16. | 114 | Dernehl, Sophia | 2005 | BE | Berliner LT Süd | 1.274 Pkt. |
12,58 | - | 3,46 | - | 1,20 | - | 20,00 | ||||||||||||
297 | - | 368 | - | 315 | - | 294 |
17. | 758 | Dettke, Cécile Vivienne | 2005 | BE | LG Nord Berlin | 1.166 Pkt. |
12,36 | - | 2,95 | - | 1,04 | - | 25,50 | ||||||||||||
313 | - | 300 | - | 204 | - | 349 |
18. | 785 | Papst, Julia | 2005 | BE | LG Nord Berlin | 1.013 Pkt. |
13,59 | - | 2,81 | - | 1,04 | - | 20,50 | ||||||||||||
230 | - | 280 | - | 204 | - | 299 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 22.04.2018 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 952 | Scheidt, Sophie | 2006 | NI | VfL Löningen | 1.610 Pkt. |
11,66 | - | 4,00 | - | 1,40 | - | 27,00 | ||||||||||||
368 | - | 435 | - | 444 | - | 363 |
2. | 947 | Haring, Merit | 2006 | NI | SV Schwarz-Weiss Lindern | 1.515 Pkt. |
11,81 | - | 3,69 | - | 1,24 | - | 33,50 | ||||||||||||
356 | - | 397 | - | 342 | - | 420 |
3. | 953 | Warzeska, Mara | 2006 | NI | VfL Löningen | 1.498 Pkt. |
11,90 | - | 3,89 | - | 1,28 | - | 26,50 | ||||||||||||
349 | - | 422 | - | 368 | - | 359 |
4. | 782 | Lüdicke, Antonia | 2006 | BE | LG Nord Berlin | 1.472 Pkt. |
11,15 | - | 4,04 | - | 1,20 | - | 21,00 | ||||||||||||
413 | - | 440 | - | 315 | - | 304 |
5. | 197 | Backhaus, Jolina | 2006 | BE | LG Nord Berlin | 1.435 Pkt. |
11,53 | - | 3,33 | - | 1,20 | - | 30,00 | ||||||||||||
379 | - | 351 | - | 315 | - | 390 |
6. | 887 | Kahnt, Norah | 2006 | BE | TSV Berlin-Wittenau | 1.359 Pkt. |
12,06 | - | 3,39 | - | 1,20 | - | 25,50 | ||||||||||||
336 | - | 359 | - | 315 | - | 349 |
7. | 774 | Knoblauch, Eve | 2006 | BE | LG Nord Berlin | 1.295 Pkt. |
12,27 | - | 3,53 | - | 1,16 | - | 21,50 | ||||||||||||
320 | - | 377 | - | 288 | - | 310 |
8. | 773 | Kilian, Merle | 2006 | BE | LG Nord Berlin | 1.278 Pkt. |
11,75 | - | 3,40 | - | 1,20 | - | 15,50 | ||||||||||||
361 | - | 360 | - | 315 | - | 242 |
9. | 793 | Schwarz, Zoe | 2006 | BE | LG Nord Berlin | 1.238 Pkt. |
12,27 | - | 3,32 | - | 1,08 | - | 24,00 | ||||||||||||
320 | - | 350 | - | 233 | - | 335 |
10. | 196 | Amlang, Louisa | 2006 | BE | LG Nord Berlin | 1.230 Pkt. |
11,96 | - | 3,45 | - | 1,04 | - | 22,00 | ||||||||||||
344 | - | 367 | - | 204 | - | 315 |
11. | 766 | Hinze, Sarah | 2006 | BE | LG Nord Berlin | 1.216 Pkt. |
12,22 | - | 3,50 | - | 1,04 | - | 22,00 | ||||||||||||
324 | - | 373 | - | 204 | - | 315 |
12. | 772 | Kiep, Frederica | 2006 | BE | LG Nord Berlin | 1.171 Pkt. |
12,57 | - | 3,22 | - | 1,08 | - | 21,00 | ||||||||||||
298 | - | 336 | - | 233 | - | 304 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf | 22.04.2018 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | LG Nord Berlin I | BE | 8.243 Pkt. |
794 | Soukri, Ilayda | 2005 | 1.831 Pkt. | |
799 | Wiethoff, Helene Antonia | 2005 | 1.773 Pkt. | |
764 | Haefke, Emily | 2005 | 1.698 Pkt. | |
782 | Lüdicke, Antonia | 2006 | 1.472 Pkt. | |
789 | Safaei, Stella | 2005 | 1.469 Pkt. |
2. | VfL Löningen | NI | 7.825 Pkt. |
951 | Pelster, Marieke | 2005 | 1.675 Pkt. | |
952 | Scheidt, Sophie | 2006 | 1.610 Pkt. | |
954 | Willms, Katharina | 2005 | 1.543 Pkt. | |
950 | Busse, Pia | 2005 | 1.499 Pkt. | |
953 | Warzeska, Mara | 2006 | 1.498 Pkt. |
3. | RSV Eintracht | BE | 7.756 Pkt. |
861 | Wasserberg, Finja | 2005 | 1.669 Pkt. | |
851 | Prikker, Marie | 2005 | 1.556 Pkt. | |
845 | Leikert, Amely | 2005 | 1.555 Pkt. | |
839 | Dehmel, Melina-Lucia | 2005 | 1.531 Pkt. | |
849 | Mann, Lara | 2005 | 1.445 Pkt. |
4. | LG Nord Berlin II | BE | 6.476 Pkt. |
197 | Backhaus, Jolina | 2006 | 1.435 Pkt. | |
774 | Knoblauch, Eve | 2006 | 1.295 Pkt. | |
773 | Kilian, Merle | 2006 | 1.278 Pkt. | |
793 | Schwarz, Zoe | 2006 | 1.238 Pkt. | |
196 | Amlang, Louisa | 2006 | 1.230 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 22.04.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 859 | Sommer, Finja | 2007 | BE | RSV Eintracht | 1.312 Pkt. |
7,59 | - | 4,55 | - | 27,50 | ||||||||||||||
445 | - | 499 | - | 368 |
2. | 940 | Hanke, Carlotta | 2007 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.272 Pkt. |
8,00 | - | 3,67 | - | 39,00 | ||||||||||||||
394 | - | 395 | - | 483 |
3. | 847 | Leitner, Hanna | 2007 | BE | RSV Eintracht | 1.170 Pkt. |
7,70 | - | 4,10 | - | 21,00 | ||||||||||||||
431 | - | 447 | - | 292 |
4. | 937 | Farmand, Nadja | 2007 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.163 Pkt. |
7,98 | - | 3,74 | - | 27,00 | ||||||||||||||
396 | - | 404 | - | 363 |
5. | 964 | van Schewick, Anna | 2007 | BE | VfB Hermsdorf | 1.145 Pkt. |
8,46 | - | 3,58 | - | 32,50 | ||||||||||||||
342 | - | 383 | - | 420 |
6. | 882 | Edzards, Lotta | 2007 | BE | SC Tegeler Forst | 1.136 Pkt. |
8,12 | - | 3,84 | - | 25,00 | ||||||||||||||
380 | - | 416 | - | 340 |
7. | 939 | Gauger, Anni | 2007 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.110 Pkt. |
8,11 | - | 3,67 | - | 24,50 | ||||||||||||||
381 | - | 395 | - | 334 |
8. | 886 | Ohle, Carolina | 2007 | BE | SC Tegeler Forst | 1.107 Pkt. |
8,21 | - | 3,60 | - | 26,00 | ||||||||||||||
370 | - | 386 | - | 351 |
9. | 961 | Walter, Ella | 2007 | BE | SC Tegeler Forst | 1.090 Pkt. |
8,50 | - | 3,67 | - | 26,50 | ||||||||||||||
338 | - | 395 | - | 357 |
10. | 884 | Föhrenbach, Julia | 2007 | BE | SC Tegeler Forst | 1.069 Pkt. |
8,41 | - | 3,61 | - | 24,50 | ||||||||||||||
348 | - | 387 | - | 334 |
11. | 960 | Bischoff, Hannah | 2007 | BE | SC Tegeler Forst | 1.054 Pkt. |
8,50 | - | 3,57 | - | 24,50 | ||||||||||||||
338 | - | 382 | - | 334 |
12. | 938 | Frank, Liselotte | 2007 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.000 Pkt. |
9,35 | - | 3,05 | - | 33,50 | ||||||||||||||
257 | - | 313 | - | 430 |
13. | 751 | Brandis, Henriette | 2007 | BE | SC Tegeler Forst | 997 Pkt. |
8,50 | - | 3,35 | - | 22,00 | ||||||||||||||
338 | - | 354 | - | 305 |
14. | 107 | Bekele, Rediet | 2007 | BE | BSC Rehberge | 987 Pkt. |
8,68 | - | 3,32 | - | 23,00 | ||||||||||||||
320 | - | 350 | - | 317 |
15. | 941 | John, Charlyn | 2007 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 973 Pkt. |
9,03 | - | 3,09 | - | 27,50 | ||||||||||||||
286 | - | 319 | - | 368 |
16. | 936 | Drost, Fiona Marie | 2007 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 970 Pkt. |
8,91 | - | 3,11 | - | 26,00 | ||||||||||||||
297 | - | 322 | - | 351 |
17. | 108 | Kruppa, Ksenia | 2007 | BE | BSC Rehberge | 943 Pkt. |
8,53 | - | 3,36 | - | 18,00 | ||||||||||||||
335 | - | 355 | - | 253 |
18. | 813 | Wagner, Megan | 2007 | BE | OSC Berlin | 940 Pkt. |
8,59 | - | 3,43 | - | 17,50 | ||||||||||||||
329 | - | 364 | - | 247 |
19. | 945 | Wegner, Lara - Sophie | 2007 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 922 Pkt. |
8,50 | - | 3,03 | - | 19,50 | ||||||||||||||
338 | - | 311 | - | 273 |
20. | 200 | Berg, Caroline | 2007 | BE | SC Tegeler Forst | 896 Pkt. |
8,91 | - | 3,09 | - | 20,00 | ||||||||||||||
297 | - | 319 | - | 280 |
21. | 792 | Schulwitz, Angelina | 2007 | BE | SC Tegeler Forst | 829 Pkt. |
9,78 | - | 3,02 | - | 21,50 | ||||||||||||||
221 | - | 309 | - | 299 |
22. | 111 | Wessels, Theresa | 2007 | BE | BSC Rehberge | 795 Pkt. |
9,23 | - | 2,96 | - | 16,00 | ||||||||||||||
268 | - | 301 | - | 226 |
23. | 110 | May, Sandra | 2007 | BE | BSC Rehberge | 771 Pkt. |
8,92 | - | 3,09 | - | 11,50 | ||||||||||||||
296 | - | 319 | - | 156 |
24. | 858 | Siegemund, Erika | 2007 | BE | RSV Eintracht | 730 Pkt. |
9,13 | - | 3,00 | - | 11,00 | ||||||||||||||
277 | - | 306 | - | 147 |
25. | 935 | Aljancic, Jasmin | 2007 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 645 Pkt. |
9,93 | - | 2,48 | - | 14,50 | ||||||||||||||
210 | - | 231 | - | 204 |
26. | 948 | Albers, Pia | 2007 | NI | VfL Löningen | 453 Pkt. |
aufg. | - | 4,15 | - | |||||||||||||||
- | 453 | - |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 22.04.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 837 | Block, Lara | 2008 | BE | RSV Eintracht | 1.110 Pkt. |
8,17 | - | 4,12 | - | 20,50 | ||||||||||||||
374 | - | 450 | - | 286 |
2. | 944 | Tuttas, Wenke | 2008 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.099 Pkt. |
8,03 | - | 3,60 | - | 23,50 | ||||||||||||||
390 | - | 386 | - | 323 |
3. | 761 | Gieschke, Lena | 2008 | BE | SC Tegeler Forst | 1.031 Pkt. |
8,46 | - | 3,23 | - | 26,00 | ||||||||||||||
342 | - | 338 | - | 351 |
4. | 885 | Loewenthal, Carlotta | 2008 | BE | SC Tegeler Forst | 1.018 Pkt. |
8,34 | - | 3,48 | - | 21,00 | ||||||||||||||
355 | - | 371 | - | 292 |
5. | 862 | Wildgrube, Bruni | 2008 | BE | RSV Eintracht | 930 Pkt. |
9,01 | - | 3,18 | - | 22,50 | ||||||||||||||
288 | - | 331 | - | 311 |
6. | 796 | Stockheim, Lilli | 2008 | BE | SC Tegeler Forst | 923 Pkt. |
9,27 | - | 3,17 | - | 24,00 | ||||||||||||||
264 | - | 330 | - | 329 |
7. | 838 | Buchholz, Janne | 2008 | BE | RSV Eintracht | 907 Pkt. |
8,80 | - | 3,39 | - | 17,00 | ||||||||||||||
308 | - | 359 | - | 240 |
8. | 894 | Nossol, Kira | 2008 | BE | VfB Hermsdorf | 886 Pkt. |
8,82 | - | 3,30 | - | 16,50 | ||||||||||||||
306 | - | 347 | - | 233 |
9. | 881 | Dieckmann, Lea | 2008 | BE | SC Tegeler Forst | 872 Pkt. |
8,91 | - | 3,16 | - | 17,50 | ||||||||||||||
297 | - | 328 | - | 247 |
10. | 883 | Fahrenholz, Johanna | 2008 | BE | SC Tegeler Forst | 872 Pkt. |
9,12 | - | 3,02 | - | 20,50 | ||||||||||||||
277 | - | 309 | - | 286 |
11. | 840 | Dübbelde, Jule | 2008 | BE | RSV Eintracht | 844 Pkt. |
9,05 | - | 3,20 | - | 16,00 | ||||||||||||||
284 | - | 334 | - | 226 |
12. | 880 | Backhaus, Amelie | 2008 | BE | SC Tegeler Forst | 819 Pkt. |
9,29 | - | 3,18 | - | 16,00 | ||||||||||||||
262 | - | 331 | - | 226 |
13. | 855 | Schulz, Luisa Marlene | 2008 | BE | RSV Eintracht | 795 Pkt. |
8,91 | - | 3,20 | - | 12,00 | ||||||||||||||
297 | - | 334 | - | 164 |
14. | 863 | Wolske, Viktoria | 2008 | BE | RSV Eintracht | 789 Pkt. |
8,99 | - | 3,09 | - | 13,00 | ||||||||||||||
289 | - | 319 | - | 181 |
15. | 841 | Eichhorst, Philina | 2008 | BE | RSV Eintracht | 764 Pkt. |
9,78 | - | 2,74 | - | 19,50 | ||||||||||||||
221 | - | 270 | - | 273 |
16. | 893 | Brüning, Pauline | 2008 | BE | VfB Hermsdorf | 703 Pkt. |
9,26 | - | 2,89 | - | 11,00 | ||||||||||||||
265 | - | 291 | - | 147 |
17. | 892 | Albrecht, Sophie | 2008 | BE | VfB Hermsdorf | 696 Pkt. |
10,10 | - | 2,67 | - | 17,00 | ||||||||||||||
197 | - | 259 | - | 240 |
18. | 857 | Seyferth, Hannah | 2008 | BE | RSV Eintracht | 688 Pkt. |
9,48 | - | 2,92 | - | 11,00 | ||||||||||||||
246 | - | 295 | - | 147 |
19. | 106 | Sleiman, Lamis | 2008 | BE | BSC Rehberge | 668 Pkt. |
10,17 | - | 2,71 | - | 15,00 | ||||||||||||||
192 | - | 265 | - | 211 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 22.04.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SV electronic Hohen Neuendorf | BB | 5.644 Pkt. |
940 | Hanke, Carlotta | 2007 | 1.272 Pkt. | |
937 | Farmand, Nadja | 2007 | 1.163 Pkt. | |
939 | Gauger, Anni | 2007 | 1.110 Pkt. | |
944 | Tuttas, Wenke | 2008 | 1.099 Pkt. | |
938 | Frank, Liselotte | 2007 | 1.000 Pkt. |
2. | SC Tegeler Forst I | BE | 5.456 Pkt. |
882 | Edzards, Lotta | 2007 | 1.136 Pkt. | |
886 | Ohle, Carolina | 2007 | 1.107 Pkt. | |
961 | Walter, Ella | 2007 | 1.090 Pkt. | |
884 | Föhrenbach, Julia | 2007 | 1.069 Pkt. | |
960 | Bischoff, Hannah | 2007 | 1.054 Pkt. |
3. | RSV Eintracht I | BE | 5.429 Pkt. |
859 | Sommer, Finja | 2007 | 1.312 Pkt. | |
847 | Leitner, Hanna | 2007 | 1.170 Pkt. | |
837 | Block, Lara | 2008 | 1.110 Pkt. | |
862 | Wildgrube, Bruni | 2008 | 930 Pkt. | |
838 | Buchholz, Janne | 2008 | 907 Pkt. |
4. | SC Tegeler Forst II | BE | 4.865 Pkt. |
761 | Gieschke, Lena | 2008 | 1.031 Pkt. | |
885 | Loewenthal, Carlotta | 2008 | 1.018 Pkt. | |
751 | Brandis, Henriette | 2007 | 997 Pkt. | |
796 | Stockheim, Lilli | 2008 | 923 Pkt. | |
200 | Berg, Caroline | 2007 | 896 Pkt. |
5. | BSC Rehberge | BE | 4.164 Pkt. |
107 | Bekele, Rediet | 2007 | 987 Pkt. | |
108 | Kruppa, Ksenia | 2007 | 943 Pkt. | |
111 | Wessels, Theresa | 2007 | 795 Pkt. | |
110 | May, Sandra | 2007 | 771 Pkt. | |
106 | Sleiman, Lamis | 2008 | 668 Pkt. |
6. | RSV Eintracht II | BE | 3.922 Pkt. |
840 | Dübbelde, Jule | 2008 | 844 Pkt. | |
855 | Schulz, Luisa Marlene | 2008 | 795 Pkt. | |
863 | Wolske, Viktoria | 2008 | 789 Pkt. | |
841 | Eichhorst, Philina | 2008 | 764 Pkt. | |
858 | Siegemund, Erika | 2007 | 730 Pkt. |
Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BE/1021 SC Tegeler Forst e.V. |